Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 20:34

...

Меню сайта

Горячая линия по вопросам 

незаконных сборов денежных средств


Как стать самозанятым?!



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
https://telefon-doveria.ru/
Форма входа

Информация о наборе подростков в кадетские 

корпуса читайте на информационном плакате

здесь >>> .pdf    или   .jpg

Администрация школы

 

  

Директор школы

   Ёркина Анна Михайловна

тел.: 8 (846)633-85-24

annushka-08@mail.ru

заместитель директора по УВР

Чалдаева Наталья Петровна-

тел.:8 (846)633-85-25
                     ya.ya-igonina@ya.ru

 заместитель директора по ВР

Кянжина Татьяна Георгиевна

тел.: 8 (846)633-85-25

kyanzhina@yandex.ru

заместитель директора по ИКТ

Берковская Екатерина Александровна

тел :8 (846)633-85-25

ekaterina-vorobe@mail.ru

старший воспитатель д/с "Колокольчик"

Захарова Ирина Николаевна

тел : 8 (927) 600 - 75- 82

irina.zachar2015@yandex.ru

                                                                                                                 
Филиалов государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Сколково муниципального района Кинельский Самарской области НЕТ

Кадровое обеспечение образовательной деятельности ГБОУ СОШ с.Сколково муниципального района Кинельский Самарской области
 по образовательным программам

Персональный состав педагогических работников 

                             Методическое объединение учителей начальных классов

  Африкантова Наталья Анатольевна - учитель начальных классов                                         Квалификационная категория- 1.                                                                                                   Образование высшее, общий педагогический стаж в данном учреждении с 1983 года                     Прохождение курсов : СИПКРО февраль-май 2015 год (144 часа), СГОАН сентябрь     2016   года ( 36 часов), СГСПУ февраль-март 2017 года ( 72 часа)                                                         Классный руководитель 3 класса.

  Разживина Лариса Петровна - учитель начальных классов                                                     Квалификационная категория - 1.                                                                                                   Образование высшее, общий педагогический стаж в данном учреждении с 1990 года.                     Прохождение курсов:СИПКРО февраль-март 2016 (72 часа); СГСПУ апрель 2016 (18 часов); СГОАН сентябрь 2016 (36 часов); СИПКРО июнь, сентябрь 2018 (90 часов)                                            Классный руководитель 1 класса.

  Турбина Галина Николаевна - учитель начальных классов                                                          Квалификационная категория – 1.                                                                                                    Образование высшее, общий педагогический стаж в данном учреждении с 1985 года.                    Прохождение курсов :СИПКРО февраль-март 2016 (72 часа); СГСПУ апрель 2016 (18 часов); СГОАН сентябрь 2016 (36 часов); СИПКРО июнь, сентябрь 2018 (90 часов)                                         Классный руководитель 2 и 4  класса.                                                                                                    Руководитель МО  

  Методическое объединение учителей естественнонаучных предметов 
     Ёркина Анна Михайловна -  учитель математики.
    Квалификационная категория - 1.
    Образование высшее, общий педагогический стаж в данном учреждении с 1991 года
    Прохождение курсов :Кинель РЦ декабрь 2018 (36ч., 18 ч.); май 2019 (36 часов); ЦИОиВ, июль 2019, 24 часа; Центр НОиИ, февраль 2019, 542 часа;НПО «Профэкспортсофт», июль 2020, 72 часа
    Преподаваемые предметы:   математика    6 класс.                                                         
 

    Полякова Ирина Викторовна -  учитель математики.                                                                 Квалификационная категория - 1.                                                                                                     Образование высшее, общий педагогический стаж в данном учреждении с 1976 года                 Прохождение курсов:СИПКРО апрель-май 2018  (54 часа); Кинель, РЦ Май 2019 (90 часов); СИПКРО, сентябрь 2019, 36 часов                                                                             Преподаваемые предметы:   математика   6,  9, 11 классы.       

Классный руководитель 9 класса.                                         

     Кянжина Татьяна Георгиевна -  учитель физики.                                                                       Квалификационная категория - 1.                                                                                                    Образование высшее,общий педагогический стаж в данном учреждении с 1990 года.                       Повышение квалификации: , СИПКРО март 2014 года ( 36 часов), СГОАН сентябрь               2016 года ( 36 часов)                                                                                                                             Преподаваемые предметы: физика 7 - 11 классы.

 

      Соловьева Светлана Александровна -  учитель химии и биологии.                                          Квалификационная категория - высшая.                                                                                         Образование высшее, общий педагогический стаж в данном учреждении с 1994 года.                     Прохождение курсов: СГОАН сентябрь 2016 (36 часов); СИПКРО апрель-май 2018  (54 часа);СИПКРО г.Москва, профпереподготовка, апрель-август 2020, 540 часов                                       Преподаваемые предметы: биология 8 - 11 классы,  химия 8-11 классы, чудеса химии 7 класс.                                                                              

Руководитель МО  

    

     Трофимова Анна Сергеевна  -  учитель географии.                                                                    Квалификационная категория - 1.                                                                                                     Образование высшее, педагогический стаж в данном учреждении с 2016 года.                           Прохождение курсов : СГСПУ Май-июнь 2017 (54 часа); СГСПУ Май 2017 (36 часов), СИПКРО апрель 2019 (36 часов); СИПКРО, май 2020, 36 часов, июнь 2020, 36 часов; август 2020, 54 часа          Преподаваемые предметы: география 5 - 10 классы, алгебра 8 класс, геометрия 8 класс         Информатика 5-9 классы                                     

      Берковская Екатерина Александровна -  учитель физической культуры.                             Квалификационная категория - первая.                                                                       Образование средне-специальное, общий стаж работы в данном учреждении с 2006 года .       Прохождение курсов: СГОАН сентябрь 2016 (36 часов); СИПКРО апрель-май 2018  (54 часа);         Преподаваемые предметы:физическая культура 1,5 - 11 классы,                                                   исполняет обязанности заместителя директора по информационным технологиям.                  Классный руководитель 7 класса.                                                                        

      Сырова Вера Леонидовна -  учитель технологии.                                                                         Квалификационная категория -первая                                                                                            Образование средне-специальное общий стаж работы в данном учреждении  с 1987 года            Прохождение курсов: Кинель, РЦ апрель 2019 (54 часа); ЦСО, февраль-март 2019, 36 часов; СИПКРО, октябрь 2020 , 36 часов; Кинель РЦ , март 2020, 18 чаов                                                         Преподаваемые предметы:технология 5 - 11 классы,ИЗО 5-8 классы, музыка 5-8                    классы, Основы православной культуры 6 - 7 классы, Основы духовно-нравственной             культуры народов России 5 класс, ОРКСЭ 4 класс.                                                                       Классный руководитель 6 класса

 

 

Методическое объединение учителей гуманитарных предметов

        Кузнецова Татьяна Петровна -  учитель русского языка и литературы.                                   Квалификационная категория - 1 категория.                                                                                   Образование высшее, общий педагогический стаж в данном учреждении с 1976 года.           Прохождение курсов:СГСПУ Май 2017 (18 часов);   СГОАН сентябрь 2016 (36 часов); Кинель РЦ октябрь 2017 (36 часов); Кинель, РЦ Апрель - май 2019 (126 часов);                           Преподаваемые предметы: русский язык и литература 5, 8, 10-11 классы

      Пестерева Ирина Павловна -  учитель английского языка.                                                    Квалификационная категория - 1 категория.                                                                                Образование высшее,общий педагогический стаж в данном учреждении с 1987 года.         Прохождение курсов: Кинель, РЦ апрель 2019 (54 часа); ЦСО, февраль-март 2019, 36 часов; СИПКРО, сентябрь 2019, 36 часов                                                                                                                  Преподаваемые предметы: английский язык 2 - 11 классы                                                            Почётное звание "Почётный работник общего образования РФ"                                                  Классный руководитель 5 класса

     Баранникова Людмила Юрьевна - учитель истории,обществознание.                                 Квалификационная категория - высшая категория.                                                                        Образование высшее, общий педагогический стаж в данном учреждении с 1993 года       Прохождение курсов: СГСПУ февраль 2019 (36 часов) Кинель, РЦ март 2019 36 часов); СИПКРО, октябрь 2019, 36 часов, февраль 2020, 36 часов; июнь 2020, 54 часа                                                         Преподаваемые предметы: история 5 - 11 классы, обществознание 6-11, право 10-11 кл           Классный руководитель 10-11 классов

Чалдаева Наталья Петровна -  учитель информатики.                                                              Квалификационная категория - 1.                                                                                                    Образование высшее, педагогический стаж в данном учреждении с 1995 года.                           Прохождение курсов : СГСПУ ноябрь  2017 (36 часов); СИПКРО, октябрь 2019, 36 часов, февраль 2020, 36 часов; июнь 2020, 54 часа 
  Преподаваемые предметы: информатика 2 - 4 классы,6-11 классы,  русский язык и                 литература 7, 9 классы,                                                                                                                      Классный руководитель 8 класса     

 

 
 

 

Навигатор дополнительного
образования

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о наборе 

подростков в кадетские 

корпуса читайте на 

информационном плакате

здесь >>> .pdf    или   .jpg

Вы можете задать интересующие 
вас вопросы по адресу




С результатами независимой оценки
качества оказания услуг организациями 
социальной сферы вы можете на сайте 
http://bus.gov.ru 

Телефон доверия: +7 (846) 339-12-87
 «Ребенок в опасности»: 339-12-88

Скоро экзамены?
Всю информацию по проведению
ЕГЭ и ГИА
читайте на страницах официальных сайтов
http://www.ege.edu.ru/
http://www.fipi.ru/
http://www.rustest.ru/
Телефон доверия к ЕГЭ
+7(495)1046838
с понедельника по пятницу
с 9.00 до 18.00

"Узнай очередь в детский сад"
https://pgu.samregion.ru


Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz